Unsere Trainer

Herren

 

Mannschaft Trainer Telefon
1. Herren Darien Hoffmann 0157-54803018
2. Herren Axel Barski 0176-70759459
Senioren Ü 32 Markus Wunderlich 0157-76218013
Ü 40 Kleinfeld Andreas Gräber 0176-99813935
Ü 50 Kleinfeld    
Ü 60 Kleinfeld    
Futsal Sebastian Barth 0173-3862273
Freizeit Kleinfeld Tassilo Hertel 0160-94665514
Freizeit Großfeld Ivan Gusic 0163-2861213

Jugend - in der Saison 2019/2020

Email senden an unsere Jugendtrainer? - "Vorname"@rotationpb-fussball.de!

Mannschaft

Jahrgang

A-Jugend (U19)

2002 / 2003

 

B-Jugend (U17)

2004 / 2005

1. C-Jugend (U15)

2006

 

2. C-Jugend (U14)

2007

 

D-Junioren (U13)

2008

 

D-Junioren (U12)

2009

 

 E-Junioren (U11)

2010

 

E-Junioren (U10)

2011

 

 

F-Junioren (U9)

2012

 

F-Junioren (U8)

2013

 

G-Junioren (U7)

2014

 

Einsteiger 

2015 / 2016

 

 

Trainer

 

Christian Moutinho

Darien Hoffmann

 

Ulf Gerder

 

René Langheinrich

 

 

 

Klaus Bartels 

 

Benjamin Baier

Sascha Kummer

 

Alejandro Prieto

Pasacl Feldmann

 

Darien Hoffmann

Yannis Rheinhardt

 

Michael Trenk

Matthias Zeller

 

 

Karsten Staude

Mark Boege

 

Nina Moradi

 

 

Wolfgang Müller

Yannik Dauer

 

Wolfgang Müller

 

 

 

Telefon

 

0176/23270588

christian@rotationpb-fussball.de

0179/4 63 56 18

ulf@rotationpb-fussball.de

0179/670 712 0

rene@rotationpb-fussball.de

0151/140 767 98

klaus@rotationpb-fussball.de

01523/3920282

benjamin@rotationpb-fussball.de

0176/76787702

alejandro@rottionpb-fussball.de

0157/54 80 30 18

darien@rotationpb-fussball.de

0173/6172931

michael.trenk@rotationpb-fussball.de

 

0176/32041167

karsten@rotationpb-fussball.de

0176/46043568

nina@rotationpb-fussball.de

0170/2021202

wolfgang@rotationpb-fussball.de

0170/2021202

wolfgang@rotationpb-fussball.de


E-Mail