Unsere Trainer

Email senden an unsere Herrentrainer? - "Nachname"@rotationpb-fussball.de!

Herren

Mannschaft

1. Herren

 

2. Herren

Senioren

ü50 Kleinfeld

ü40 Kleinfeld

Futsal

 

Freizeit Großfeld

Freizeit Kleinfeld

Trainer

Toralf Schwerinski

Darien Hoffmann

Axel Barski

Markus Wunderlich

Thomas Cramer

Andreas Gräber

Sebastian Barth

Jeroen van Hecke

Albrecht Blümel

Tassilo Hertel

Telefon

0151/17426211

0157/54803018

01516/8827448

0157/76218013

0179/2292628

0176/99813935

0173/38 62 273

 

0172/36 71 040

0160/94665514

Jugend - in der Saison 2019/2020

Email senden an unsere Jugendtrainer? - "Vorname"@rotationpb-fussball.de!

Mannschaft

Jahrgang

A-Jugend (U19)

2002 / 2003

 

B-Jugend (U17)

2004 / 2005

1. C-Jugend (U15)

2006

 

2. C-Jugend (U14)

2007

 

D-Junioren (U13)

2008

 

D-Junioren (U12)

2009

 

 E-Junioren (U11)

2010

 

E-Junioren (U10)

2011

 

 

F-Junioren (U9)

2012

 

F-Junioren (U8)

2013

 

G-Junioren (U7)

2014

 

Einsteiger 

2015 / 2016

 

 

Trainer

 

Christian Moutinho

Darien Hoffmann

 

Ulf Gerder

 

René Langheinrich

 

 

 

Klaus Bartels 

 

Benjamin Baier

Sascha Kummer

Maik Schönherr

Alejandro Prieto

Pasacl Feldmann

 

Darien Hoffmann

Yannis Rheinhardt

 

Michael Trenk

Matthias Zeller

Julieth Gonzales Théran

Karsten Staude

Mark Boege

Patrick Stadlmayr

Nina Moradi

 

 

Wolfgang Müller

Yannik Dauer

 

Wolfgang Müller

Jonas Mayer

 

 

Telefon

 

0176/23270588

christian@rotationpb-fussball.de

0179/4 63 56 18

ulf@rotationpb-fussball.de

0179/670 712 0

rene@rotationpb-fussball.de

0151/140 767 98

klaus@rotationpb-fussball.de

01523/3920282

benjamin@rotationpb-fussball.de

0176/76787702

alejandro@rottionpb-fussball.de

0157/54 80 30 18

darien@rotationpb-fussball.de

0173/6172931

michael.trenk@rotationpb-fussball.de

 

0176/32041167

karsten@rotationpb-fussball.de

0176/46043568

nina@rotationpb-fussball.de

0170/2021202

wolfgang@rotationpb-fussball.de

0170/2021202

wolfgang@rotationpb-fussball.de


E-Mail