Unsere Trainer

Email senden an unsere Herrentrainer? - "Nachname"@rotationpb-fussball.de!

Herren

Mannschaft

1. Herren

2. Herren

3. Herren

Senioren

ü50 Kleinfeld

ü40 Kleinfeld

Futsal

 

Freizeit Großfeld

Freizeit Kleinfeld
 
Union Jack Freizeit

Trainer

Toralf Schwerinski

Arash Bakshipour

Benjamin Baier

Dennis Loell

Dirk Grigoleit

Andreas Gräber

Sebastian Barth

Jeroen van Hecke

Albrecht Blümel

Tassilo Hertel
 
Norman Sürholt

Telefon

0151/17426211

0152/29505298

0152/33920282

0176/72 96 81 79

0157/839 29 631

0176/99813935

0173/38 62 273

 

0172/36 71 040

0176/23793548

 

 0163/2 40 80 86

Jugend

Email senden an unsere Jugendtrainer? - "Vorname"@rotationpb-fussball.de!

Mannschaft

Jahrgang

A-Jugend (U19)

2000-2001

B-Jugend (U17)

2002-2003

 

1. C-Jugend (U15)

2004

 

2. C-Jugend (U14)

2005

1./3. D-Jugend (U13)

2006

 

2./4. D-Jugend (U12)

2007

 

1./3. E-Jugend (U11)

2008

 

 

2./4. E-Jugend (U10)

2009

 

1./3. F-Jugend (U9)

2010

 

2./4. F-Jugend (U8)

2011

 

 

1. G-Jugend (U7)

2012

Einsteigerkurs (U6) 2013

 

Einsteigerkurs (U5) 2014-15

 

 

Trainer

 

keine

Mannschaft

Sascha Kummer

Benjamin Baier

 

Alejandro Prieto

Christian Moutinho

 

Ulf Gerder

 

René Langheinrich

 

 

Emanuel Fialik

Klaus Bartels

 

Jan Hollants

Dean Dudlitz

 

 

Alejandro Prieto

Christian Moutinho

 

Maximilian Brändle

Josa Zeitlinger

Richard Beyer

Thomas Heun

Michael Trenk

 

 

Tobias Raatz

 

Nina Moradi

 

 

Wolfgang Müller

 

 

Telefon

 

 

 

0177/4 15 72 51

sascha@rotationpb-fussball.de

0176/76 78 77 02

alejandro@rotationpb-fussball.de

0179/4 63 56 18

ulf@rotationpb-fussball.de

0179/670 712 0

rene@rotationpb-fussball.de

0172/3 92 69 77

klaus@rotationpb-fussball.de

0177/3 32 11 27

0152/33 66 28 19

dean@rotationpb-fussball.de

0176/76 78 77 02

christian@rotationpb-fussball.de

0176/49 25 64 22

max@rotationpb-fussball.de

0171/2 62 61 32

0173/617 293 1

michael.trenk@rotationpb-fussball.de

fsj@rotationpb-fussball.de

 

0176/460 435 68

nina@rotationpb-fussball.de

0170/202 12 02

wolfgang@rotationpb-fussball.de


E-Mail