Unsere Trainer

Email senden an unsere Herrentrainer? - "Nachname"@rotationpb-fussball.de!

Herren

Mannschaft

1. Herren

2. Herren

3. Herren

Senioren

ü50 Kleinfeld

ü40 Kleinfeld

Futsal

 

Freizeit Großfeld

Freizeit Kleinfeld

Trainer

Toralf Schwerinski

Darien Hoffmann

Axel Barski

Markus Bolduan

Thomas Cramer

Andreas Gräber

Sebastian Barth

Jeroen van Hecke

Albrecht Blümel

Tassilo Hertel

Telefon

0151/17426211

0157/54803018

01516/8827448

0157/6218013

0179/2292628

0176/99813935

0173/38 62 273

 

0172/36 71 040

0160/94665514

Jugend - in der Saison 2019/2020

Email senden an unsere Jugendtrainer? - "Vorname"@rotationpb-fussball.de!

Mannschaft

Jahrgang

A-Jugend (U19)

2001 / 2002

 

B-Jugend (U17)

2003 / 2004

 

1. C-Jugend (U15)

2005

2. C-Jugend (U14)

2006

 

D-Junioren (U13)

2007

 

D-Junioren (U12)

2008

 

 E-Junioren (U11)

2009

 

E-Junioren (U10)

2010

 

 

F-Junioren (U9)

2011

 

F-Junioren (U8)

2012

 

G-Junioren (U7)

2013

 

G-Junioren (U6)

2014

 

Einsteigerkurs

2015

 

 

Trainer

 

Sascha Kummer

Benjamin Baier

 

Alejandro Prieto

Christian Moutinho

 

Ulf Gerder

 

 

René Langheinrich

 

Klaus Bartels

Julieth Gonzalez Théran

Darien Hoffmann

 

 

Alejandro Prieto

Christian Moutinho

 

Maximilian Brändle

Darien Hoffmann

 

 

Michael Trenk

Matthias Zeller

 

Karsten Staude

 

 

Nina Moradi

 

 

Wolfgang Müller

 

 

Wolfgang Müller

 

 

 

Telefon

 

0177/4157251

sascha@rotationpb-fussball.de

0176/76 78 77 02

alejandro@rotationpb-fussball.de

0179/4 63 56 18

ulf@rotationpb-fussball.de

0179/670 712 0

rene@rotationpb-fussball.de

0151/140 767 98

klaus@rotationpb-fussball.de

0157/54 80 30 18 

darien@rotationpb-fussball.de

0176/76 78 77 02

alejandro@rotationpb-fussball.de

0176/49 25 64 22

0157/54 80 30 18

darien@rotationpb-fussball.de

0173/6172931

michael.trenk@rotationpb-fussball.de

0176/32041167

karsten@rotationpb-fussball.de

0176/46043568

nina@rotationpb-fussball.de

0170/2021202

wolfgang@rotationpb-fussball.de

0170/2021202

wolfgang@rotationpb-fussball.de


E-Mail