Unsere Trainer

Email senden an unsere Herrentrainer? - "Nachname"@rotationpb-fussball.de!

Herren

Mannschaft

1. Herren

2. Herren

3. Herren

Senioren

ü50 Kleinfeld

ü40 Kleinfeld

Futsal

 

Freizeit Großfeld

Freizeit Kleinfeld
 
 

Trainer

Toralf Schwerinski

Arash Bakshipour

 

Dennis Loell

Dirk Grigoleit

Andreas Gräber

Sebastian Barth

Jeroen van Hecke

Albrecht Blümel

Tassilo Hertel
 
 

Telefon

0151/17426211

0152/29505298

 

0176/72 96 81 79

0157/839 29 631

0176/99813935

0173/38 62 273

 

0172/36 71 040

0176/23793548

 

 

Jugend - in der Saison 2019/2020

Email senden an unsere Jugendtrainer? - "Vorname"@rotationpb-fussball.de!

Mannschaft

Jahrgang

A-Jugend (U19)

2001 / 2002

 

B-Jugend (U17)

2003 / 2004

 

1. C-Jugend (U15)

2005

2. C-Jugend (U14)

2006

 

D-Junioren (U13)

2007

 

D-Junioren (U12)

2008

 

 

 E-Junioren (U11)

2009

 

E-Junioren (U10)

2010

 

 

F-Junioren (U9)

2011

 

F-Junioren (U8)

2012

 

G-Junioren (U7)

2013

 

G-Junioren (U6)

2014

 

Einsteigerkurs

2015

 

 

Trainer

 

Sascha Kummer

Benjamin Baier

 

Alejandro Prieto

Christian Moutinho

 

Ulf Gerder

 

 

René Langheinrich

 

Klaus Bartels

Julieth Gonzalez Théran

Jan Hollants

Dean Dudlitz

 

 

Alejandro Prieto

Christian Moutinho

 

Maximilian Brändle

Darien Hoffmann

 

 

Michael Trenk

Matthias Zeller

 

Karsten Staude

 

 

Nina Moradi

 

 

Wolfgang Müller

 

 

Wolfgang Müller

 

 

 

Telefon

 

0177/4157251

sascha@rotationpb-fussball.de

0176/76 78 77 02

alejandro@rotationpb-fussball.de

0179/4 63 56 18

ulf@rotationpb-fussball.de

0179/670 712 0

rene@rotationpb-fussball.de

0151/140 767 98

klaus@rotationpb-fussball.de

        0177/3 32 11 27

0152/33 66 28 19 

dean@rotationpb-fussball.de

0176/76 78 77 02

alejandro@rotationpb-fussball.de

0176/49 25 64 22

0157/54803018

darien@rotationpb-fussball.de

0173/6172931

michael.trenk@rotationpb-fussball.de

0176/32041167

karsten@rotationpb-fussball.de

0176/46043568

nina@rotationpb-fussball.de

0170/2021202

wolfgang@rotationpb-fussball.de

0170/2021202

wolfgang@rotationpb-fussball.de


E-Mail